Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Магнит»
Отзыв добавлен


Отзыв о "Магнит"

Самый дешевый магазин рядом с домой

Раньше я часто смотрела на дворы своего города и обращала внимание, что во многих есть магазины. Мне же всегда с этим не везло. Чтобы пройти до ближайших магазинчика ( от которых я мягко говоря не в восторге), нужно было пройти 2 двора, а к нормальным магазинам, например к магниту нужно было идти через 2 улицы. Представьте насколько мне хотелось иметь магазин у дома.
В 2014 году случилось долгожданное чудо, в новостройке у меня во дворе открыли магнит. Этот магазин был и есть самым дешевым на всем районе, даже дешевле, скажем так, дальнего магнита. Конечно, его гипермаркетом не назвать, но в нем есть абсолютно все: выбор чая, кофе, других напитков. Отделы с молочными продуктами, полуфабрикатами, крупами, овощами, детским питанием, сладостями и крупами. Повторюсь, здесь есть все, но в ограниченном количестве.
В магазине всегда чисто и просторно для покупателей, однако совершенно не хватает места для коробок товара. Продавцы ставят их на витрины с полуфабрикатами, из-за чего заморозку не всегда можно взять.
Еще одна особенность магнита - акции. За наклейки можно получить реально качественные кухонные принадлежности: ножи, ножницы, столовые наборы, посуду. Так же, акционные товары можно купить без наклеек, но стоить они будут недешево.
Что касается старого магнита, его расширили, там просторнее, но дороже, чем в моем самом дешевом магазине рядом с домом.
Полезность: 71
Достоинства
1
самый дешевый магазин на районе
2
проводит акции, предлагает качественные кухонные наборы
3
рядом с домом
4
Можно смело закупаться по списку
Недостатки
1
мало места когда разгружают товар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Mosstab
Комментарий добавлен
очень радует что магнит стл проводить акции с наклейками которые дают за оприделенную сумму в чеке а потом меняешь на посуду!
Lena1501
Комментарий добавлен
Магнит, это не гипермаркет, в нем всего по немногу, просроченный товар может везде попасться, поэтому нужно смотреть срок годности, к счастью пока со сроками везло
HATTA
Комментарий добавлен
Магнит - ужасный магазин, товары однообразные, новинок нет, цены ничем не ниже, чем в обычных магазинчиках. Сыры - с прошедшим сроком годности, рыбу лучше не брать. Ездим только в Макси, намного удобнее и по ценам, и по разнообразию товаров.
Lena1501
Комментарий добавлен
У нас областной город, хоть не большой, но магнитов много, хотя акции только с 2014 года начались
oquarius
Комментарий добавлен
А в нашем Магните почти не бывает акций, потому что он у нас один. В соседнем большом городе Магниты как Магниты, с акциями
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?