Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Магнит»
Отзыв добавлен


Магнит - продукты для семьи

Магнит - продукты для семьи

Магазины «Магнит» в Волжском на каждом шагу. Это самая крупная сеть продуктовых магазинов в нашем городе. И самая дешевая, поэтому там всегда люди. Конечно, не самые лучшие условия, но зато цена не плохая. Например, не всегда фрукты и овощи свежие, но бывают и хорошие.

Обычно я захожу в «Магнит» за кефиром, молоком. Иногда беру рыбку соленую. А еще всякие консервы и хлеб. И очень меня порадовала акция, что проходила по понедельникам: скидка на все была 10%. Так здорово, покупаешь. А на кассе тебе потом говорят, сколько ты сэкономил. Мне было приятно пользоваться этой услугой, я в этот день заходила. Хотелось бы и дальше, чтобы продлили такую возможность.

Магазин «Магнит» не плохой, удобно, что все в одном месте. Я хочу и считаю, что можно даже сохранить деньги, так как похожие продукты в других сетях стоят на 20% дороже.
Полезность: 151
Достоинства
1
Много магазинов, есть рядом с домом. Приятные цены.
2
Не всегда свежие фрукты и овощи. Нужно проверять даты на продуктах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?