Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Магнит»
Отзыв добавлен


Магнит на Магнит не приходится

Магнит на Магнит не приходится

Начну с того, что "Магнит" есть прямо в моем дворе, что очень удобно. За товарами первой необходимости, вроде хлеба, бежать далеко не надо. И обслуживание сносное, и ассортимент неплох. Особенно радуют фрукты, они в этом магазине намного лучше и свежее, чем, например, в "Перекрестке". В то же время, нужно проверять срок годности - просроченное попадается нередко.

А вот остальные "Магниты", в которых я бывала, меня даже не разочаровывали, а злили. Отвратительная планировка, грязища, завалы, узкие коридоры и т.д. Поэтому если хожу, то только в "свой". Еще бываю в "семейном гипермаркете", там ассортимент очень приличный, как и площадь. И вот там ни разу не попадался просроченный товар. Нравится в некотором смысле больше, чем тот же "Ашан".

"Магниты" все разные, не стоит их равнять друг с другом.
Полезность: 140
Достоинства
1
Хороший выбор фруктов.
2
Нормальное обслуживание.
Недостатки
1
Бывают просроченные продукты.
2
Грязь и завалы в некоторых "Магнитах".
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?