Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Копеечка за копеечкой

Копеечка за копеечкой

Ещё полтора года назад я в погоне за деньгами в интернете нашёл интересный сайт с пассивным доходом - "Большой Вопрос". Суть в том, что ты задаёшь вопросы и отвечаешь на другие, а взамен, за просмотры, тебе платят кредиты - своеобразную валюту сайта, которая примерно равняется чуть меньше одного рубля. Способ вывода один - на кошелёк WebMoney. Кроме этого, у каждого пользователя имеется репутация, она повышает общий заработок за просмотры. Изменяется она благодаря оценкам пользователей твоего вопроса/ответа.

Также на портале есть возможность задать вопрос и поставить на лучший ответ бонус - от 5 до нескольких сотен кредитов. Это достаточно выгодно, но бонусные вопросы появляются не слишком часто, и то, как правило, бонус составляет не больше 20 кредитов. Мне посчастливилось сразу же после регистрации наткнуться на вопрос, за который давалось 90 (!) кредитов! Пришлось тщательно изучить тему (а вопрос, кстати, был не из лёгких - математический) и отправить свой ответ. В результате - мой комментарий стал лучшим, а уже через 3 недели на моём электронном кошельке лежали 78 руб. Неплохо, правда? Всего лишь за один вопрос! К сожалению, интерес к порталу быстро пропал - прибыль была копеечная. Поэтому, пришлось покинуть сайт.

Могу сказать, что этот портал подойдёт для самых трудолюбивых и терпеливых - если вы ежедневно будете отвечать на многие вопросы и задавать свои, то заработок в виде нескольких сотен рублей в месяц вам гарантирован. Но для меня эта система не подошла, увы. В другом случае, вы можете всегда отвечать на вопросы с бонусами и вполне возможно, что когда-то вам, всё-таки, повезёт!
Полезность: 77
Достоинства
1
Есть вопросы с бонусами
2
Присутствует система поощрений
Недостатки
1
Долгий вывод средств
2
Копеечный заработок
3
Интерес быстро иссякает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?