Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деньги за ваши вопросы и ответы

Деньги за ваши вопросы и ответы

Вариантов заработка в интернете я знаю достаточно, но этот, признаюсь, был для меня открытием. Пару месяцев назад я искала сайты пассивного дохода, ввела в поиске запрос и мне попалась тема. В ней обсуждался заработок на сайте "Большой вопрос". В тот же час я зарегистрировалась и стала отвечать на вопросы. За один день, помню, тогда ответила аж на 107 вопросов. С тех пор заходила периодически.

Сайт платит за просмотры ваших ответов и вопросов. Однако есть главное условие - ваш ответ должен быть не менее 200 символов без пробелов и быть по счету максимум десятым. Такой заработок подойдет людям, которые любят общаться на форумах, создавать темы или просто отвечать на различные вопросы.

Большой вопрос нельзя назвать сборником экспертных мнений, однако здесь можно отыскать ответы на любой вопрос. Самые интересные и популярные темы получают десятки ответов, а это значит, что вы можете прочитать мнения и советы разных людей. Кроме этого, на сайте выбирается лучший ответ. Поэтому, если вы не хотите тратить время на прочтение всех ответов, можете ограничиться "лучшим".
Полезность: 82
Достоинства
1
Много вопросов и ответов на различные темы регулярная оплата за просмотры вопросов и ответов
Недостатки
1
Слишком много вопросов, не всегда получается создать свой уникальный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?