Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Visa qiwi Wallet»
Отзыв добавлен


Проще этого кошелька только счет на мобильном телефоне

Проще этого кошелька только счет на мобильном телефоне

Познакомилась я с эти кошельком еще в детстве, точнее увидела на терминалах оплаты эту птичку. Тогда мне все эти электронные кошельки казались чем-то недоступным и я сразу заклеймила Qiwi словом "сложно". Спустя время я познакомилась с работой в интернете, зарегистрировала разные кошельки, но Киви так и не привлек мое внимание. Да и не нужен он мне был, так как все выплаты я получала на другой, не менее популярный электронный кошелек. Однако случилось такое, что я стала работать на новой бирже, а там оказалась выгодная комиссия на Киви, решила попробовать.

Первое, что меня поразило - легкая регистрация, достаточно одного лишь номера телефона и все. Так же, можно авторизоваться через популярные социальные сети. Второй приятный момент - все оплаты осуществляются без комиссии, исключением будет только вывод средств на карту или ресурсы где изначально предусматривается комиссия. Есть возможность перевода на другие кошельки.

Пожалуй, этот кошелек я могу назвать самым простым для использования, проще него может быть только счет на мобильном телефоне.
Полезность: 236
Достоинства
1
легкая регистрация и авторизация
2
оплаты без комисии
3
быстрый вывод средств
4
красивый дизайн в виде птички
Недостатки
1
не все сайты позволяют вывести на Киви
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?