Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Visa qiwi Wallet»
Отзыв добавлен


Наиболее оптимальный выбор среди электронных платежных систем

Наиболее оптимальный выбор среди электронных платежных систем

«Киви» для меня относится к числу наиболее удобных электронных платежных систем. Пользоваться начала около 2 лет назад и сейчас при возможности выбора предпочитаю указывать именно данный реквизит.

Одним из важнейших плюсов данной системы для меня стало большое количество способов вывода. С другими платежными системами нередко выбор ограничивается исключительно картой. Здесь же существуют также варианты вывода в наличные деньги через одну из систем денежных переводов.

Также преимущество для меня - доступность пополнения и минимальные комиссии на любые возможные операции, включая вывод. Это позволяет сэкономить, особенно при достаточно больших суммах.
Полезность: 2
Достоинства
1
Низкие комиссии.
2
Большое количество вариантов обналичивания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я хочу вам рассказать не о самом кошельке. мне 16 лет поэтому обманывать вас смысла нет. в общем, у меня мама нашла какой то кошелек, на который кидаешь деньги а через где то часа 3 тебе возвращается сумма и еще плюс 50% от нее. мама неоднократно так делала и снимала потом без проблем деньги. вот кошелек: 79518715362 попробуйте и убедитесь свми)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?