Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Visa qiwi Wallet»
Отзыв добавлен


Visa QIWI Wallet. Оплатить - легко!

Visa QIWI Wallet. Оплатить - легко!

Знакома с Visa QIWI Wallet пару лет, завела, чтобы оплачивать покупки в интернет-магазинах. Позже начала пользоваться и применительно к работе. Очень удобная штука, должна заметить. Радует, что можно без проблем пополнить счет практически с любого терминала.

Все происходит без задержек, по крайней мере я не сталкивалась. Однажды, правда, хотела перевести с электронного кошелька на мобильный счет. Когда они не пришли на второй день, стала разбираться и оказалось, что вместо мобильного перевела на киви-кошелек, привязанный к тому номеру (которого в природе на тот момент не существовало).

В итоге просто завела его и обнаружила на нем потерянную сумму. Одним словом, быстро и непроблематично.
Полезность: 55
Достоинства
1
Легко и быстро Удобно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я хочу вам рассказать не о самом кошельке. мне 16 лет поэтому обманывать вас смысла нет. в общем, у меня мама нашла какой то кошелек, на который кидаешь деньги а через где то часа 3 тебе возвращается сумма и еще плюс 50% от нее. мама неоднократно так делала и снимала потом без проблем деньги. вот кошелек: 79518715362 попробуйте и убедитесь свми)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?