Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Visa qiwi Wallet»
Отзыв добавлен


Электронный кошелек QIWI

Электронный кошелек QIWI

Visa QIWI Wallet – удобный ресурс. Этой платежной системой я пользовалась не раз и могу перечислить все ее преимущества.

Во-первых, кошелек очень удобен. Регистрация быстрая, нужен номер телефона и пароль. Во-вторых, при операции с финансами не нужно искать какой-то банк – все они есть в списке. Достаточно ввести первые буквы – и нужное появляется. В-третьих, все ориентировано на удобство и простоту.

Я не раз делала переводы. Комиссия не выше, чем в других электронных кошельках. Можно оформить виртуальную карту QIWI – будет еще удобнее.
Полезность: 2
Достоинства
1
Простота и удобство использования
2
Приятный интерфейс
3
Возможность заказать виртуальные карты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я хочу вам рассказать не о самом кошельке. мне 16 лет поэтому обманывать вас смысла нет. в общем, у меня мама нашла какой то кошелек, на который кидаешь деньги а через где то часа 3 тебе возвращается сумма и еще плюс 50% от нее. мама неоднократно так делала и снимала потом без проблем деньги. вот кошелек: 79518715362 попробуйте и убедитесь свми)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?