Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин

Маленькая, но такая деловая! И облаять может не хуже здорового кабеля. Чуть больше десяти лет назад зашла я к однокласснике - готовиться к выпускным экзаменам вместе веселее. Так эта мелкая заняла середину дивана, раскидала тапочки и... никого не пускает ближе, чем метра на три. Попытки прогнать таксу тщетны ибо заканчиваются неистовым лаем. Ленка вскоре не выдержала, схватила собачку за ошейник и закрыла в шкафу. Даже там животное неустанно ругалось и царапало внутреннюю сторону двери. Одноклассница поведала, что Лика - так звали таксу - лежит и сидит где хочет, может растянуться у порога и не пустить домой даже родителей с работы. Или сначала обнюхает, проверит сумку, и если найдёт что-то интересное, то пропустит.

Таксы быстро бегают, звонко и громко лают, находят предметы и... жутко шкодят. Раньше их использовали как норных охотничьих собак. Теперь таксы не дают скучать семейным владельцам. Честно говоря, порода эта мне не очень нравится, поскольку не несёт служебных задач. Но как друг семьи с детьми вполне пригодна.
Полезность: 147
Достоинства
1
Весельчак
2
Не требует сложного ухода
3
Терпим к детям
Недостатки
1
Без адекватного воспитания шкодит и главенствует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?