Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Этого песика обожает ребенок

Этого песика обожает ребенок

Мы купили Джерри полгода назад. Это был совсем маленький щеночек, его можно было держать на одной ладошке. Собачка такса карликовой породы. Вначале он сильно пищал, не спал ночами – потерял маму. Приходилось класть его с собой в постель, чтобы он дал нам хоть немного поспать. К счастью, через несколько дней он привык к новому дому, научился есть новую пищу – кормили мы его молоком и кашками, и перестал плакать по ночам.

Сейчас это уже почти взрослая собачка, но в душе все тот же щенок – очень активный, веселый. Мой сын от него без ума. Он сам его выгуливает, кормит, они почти не расстаются. И Джеррик скучает, когда сын в школе, очень ждет его и радуется, увидев. Я довольна, что у сына есть ответственность за своего питомца, собственно, ради этого мы и завели собаку.
Полезность: 292
Достоинства
1
Веселый.
2
Дружелюбный песик.
3
Его очень любит сын.
4
Длинная шерсть требует ухода.
5
Иногда портит мебель, когда ему скучно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?