Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мини-такса

Мини-такса

Карликовая такса - забавная собака, миниатюрная копия обычной таксы. Различают жесткошерстных, длинношерстных и гладкошерстных псов. Мне особенно симпатичны длинношерстные - их шерсть ниспадает до земли, почти скрывая лапки. Особенно мило смотрятся уши с эффектной бахромой, слишком длинные для такой маленькой собаки. Карликовые таксы бывают черными или рыжими, есть и варианты с подпалинами.

Владельцы таких собак могут быть уверены - на их питомца будут обращать внимание все окружающие. Карликовая такса по характеру похожа на своих более крупных сородичей. Собаки этой породы независимы, любят долгие прогулки и не прочь поохотится. Не стоит отпускать их без присмотра - вольнолюбивая такса очень быстро бегает, несмотря на короткие лапки. Дополнительный плюс породы - крепкое здоровье и довольно долгая продолжительность жизни. Возможно, в будущем заведу именно эту собаку - с точки зрения характера и внешности она для меня вне конкуренции.
Полезность: 375
Достоинства
1
Красива, обладает хорошим здоровьем
2
Без проблем содержится даже в небольших квартирах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?