Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Этот сайт сделает из вас полиглота

Этот сайт сделает из вас полиглота

Многие могут годами учить иностранный язык и не продвинуться дальше знания основ. Все потому, что мы не знаем, как правильно это делать. Хотя в школе у меня английский шел практически на отлично, его я не знала совершенно. "Дуалинго" помог мне начать понимать английский на слух ( именно этот навык у меня был на нуле), научил ориентироваться во временах и строить предложения.

Особенность сайта в том, что он позволяет учить языки с нуля и развивает все основные навыки: аудирование, чтение, изучение и написание слов. Прохождение представлено как дерево достижений от самого простого к сложному. При этом во время прохождения одного урока закрепляются старые. Это помогает не забывать материал. После прохождения одного "дерева" хочется начать новое. Некоторые добавляют сразу несколько.

Есть раздел "погружение", хотя лично я не разобралась в этом разделе, но знаю, что там обучающиеся могут переводить тексты с иностранных языков, а это уже отличная практика для любого пользователя.

Есть у сайта и недоброжелатели. Они говорят, что там изучающие языки делают задаром переводы владельцам сайтов из разных стран. Ведь сам этот проект мировой и бесплатный. Сложно подтвердить или опровергнуть это заявление. Если это так, то можно ощутить себя настоящем переводчиком и получить ценный опыт.
Полезность: 111
Достоинства
1
Много языков
2
Мировой проект
3
Можно учить языки с нуля
4
Обсуждение материала
5
Игровая форма с призами
Недостатки
1
Не разобралась с некоторыми разделами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?