Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шкаф удался

Шкаф удался

Шкаф-купе у "ЛМебели" я заказал в начале марта, и вчера он был у меня наконец установлен. Увы, писать о таких вещах - не то же самое, что о наушниках или, например, спортивных автомобилях, характеристик у шкафа всё-таки не так много, но из тех, что приходят в голову, отмечу:
- Хорошие материалы и фурнитуру, именно такие, как мы и согласовали, без расхождений с проектом;
- Достойный уровень сборки - всё-таки ручная работа - она и в Африке ручная работа, "Икее" с ней не тягаться;
- Симпатичный внешний вид - тут можно было бы сказать, что его я должен был представлять ещё в самом начале, при составлении проекта, но всё-таки шкаф на бумаге или в 3D это одно, а в реальности совсем другое, и я рад, что на деле получилось не хуже, чем на картинке.
Сотрудникам компании я бы порекомендовал немного поработать над своей пунктуальностью, так как мастеров в день монтажа пришлось ждать минут на 40 дольше, чем обещали, но в остальном работа выполнена на твёрдую пятёрку, так что небольшой опоздание простить можно.
Ну, как-то вот так ;)
Полезность: 123
Достоинства
1
Просто хорошая работа, что тут ещё сказать.
Недостатки
1
Пунктуальность хромает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?