Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию lmebel

Отзыв на компанию lmebel

Заказывал 12.02.16 в компании "Л-Мебель" шкаф-купе для родителей. Надоело смотреть на их уже давно развалившись шкаф еще с советских времен, поэтому принял наконец-то купить им новый. Смотрел я долго, всё-таки не для себя брал, не хотелось, чтобы спустя год этот шкаф развалился или вздулся. В общем, сделал выбор в сторону данной компании. Понравилось то, что ассортимент хороший, да и по ценам не так дорого. Оформил заказ, внес предоплату, кстати всего 30%, оговорили все параметры и всё, стал ждать.

Менеджеры предлагали вызвать замерщика или специалиста с каталогом, но я отказался, какой же это был бы тогда подарок! Благо комната у нас просторная, даже если и будет погрешность, место есть. Шкаф был готов ровно через 10 дней. В принципе быстро. По стоимости, 2-х дверный шкаф-купе с угловым элементом, вышел почти 20 тысяч рублей.

Единственное, с доставкой немного подкачали: договорились на один день, а доставили на следующий. Менеджер позвонил, извинился, сказал что машина сломалась. Такое бывает, конечно, хорошо, что заранее об этом сообщили.
Шкаф отличный, смотрится хорошо, родители не ожидали такого подарка. Как ни странно довольно быстро распрощались со своим старым шкафом. Я однозначно рад. С качеством и ценой компания не подвели, я остался доволен.
Полезность: 130
Достоинства
1
Качество
2
Цена
Недостатки
1
Задержали доставку
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?