Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шкаф-купе на заказ

Шкаф-купе на заказ

Заказывали в Л-Мебель изготовление корпусного шкафа-купе для спальни, буквально две недели назад его привезли, собрали. Стоит в комнате. У нас там долгое время стоял старый, мы все его сменить хотели но как-то руки не доходили. Наконец появились свободные деньги. Сначала хотели просто готовый купить, но ничего такого что бы нам понравилось за наши деньги мы не нашли, но зато вот смогли сделать на заказ, по своим размерам, с выбранным нами цветом. Так даже лучше получилось и с финансовой точки зрения выгодней.
Компания хорошо справилась с работой. Сделали замеры, выбрали дизайн, рассчитали цену приступили к изготовлению. Уложились в сроки, которые же сами и назвали. Не могу сказать, что для нас это принципиальный момент, главное - качественно чтоб было, но зато видно, что не просто так называют сроки, слова держат.
Качество изготовления хорошее. Нет никаких зазоров, заусенцев и прочих моментов, способных испортить впечатление. Хороший шкаф сделали, пользоваться удобно. Много полок, сам шкаф большой. Мы довольны.
Полезность: 122
Достоинства
1
Быстро работают. Делают замеры, изготавливают
2
Нормальные цены
Недостатки
1
Пару раз звонок сорвался при разговоре, перезванивали нам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?