Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Textsale.ru»
Отзыв добавлен


Сайт, который дарит новичкам уверенность в себе

Сайт, который дарит новичкам уверенность в себе

Три года назад я открыла для себя эту биржу. Привлекла она меня прежде всего тем, что во всех рейтингах стояла, если не на первой, то на второй позиции. Эта биржа помогла мне получить уверенность в своих силах, удовольствие от своих первых продаж и заработать мои первые деньги в интернете.
Здесь я оттачивала свои навыки, так как Textsale не требует прохождения теста на грамотность, я начала сразу добавлять свои статьи в магазин. Ставила я за них минимальную цену ( боялась, что оставят негативный отзыв за качество), зато продажи были высокими. В один момент я решилась повысить цены на свои работы и продавать уже на других биржах. Однако про эту я не забыла, ведь именно она помогла мне стать опытным и уверенным в себе копирайтером.
Полезность: 78
Достоинства
1
Быстрая проверка модерации
2
Нет строгого теста на грамотность
3
Много авторов и покупателей
Недостатки
1
Платный доступ к заказам
2
Нельзя редактировать сам текст, только заголовок и описание к нему
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?