Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Textsale.ru»
Отзыв добавлен


Люблю эту биржу, несмотря на некоторые недостатки

Люблю эту биржу, несмотря на некоторые недостатки

Эта биржа знакома мне очень давно, но сначала у меня не было желания на ней работать. У нее есть два значительных минуса, отпугивающих копирайтеров, особенно новичков. Во-первых, это очень неприятный дизайн, который из года в год вообще не меняется. Сайт выглядит, как выходец из далеких девяностых, такой угловатый и статичный, что пользоваться им не хочется. Во-вторых, конкуренция поистине огромна, и продать статьи по приличным ценам без рейтинга крайне сложно. А вот рублей по 15 за тысячу их раскупят относительно быстро, если тематики популярны.

Я за все время продала там меньше 20ти статей, для меня это скорее развлечение. Приятно бывает иногда зайти в личный кабинет и увидеть на счету пару долларов за проданную статью, про которую уже и забыла давно. Вывод денег, кстати, быстрый - пара дней. Каждая проданная статья увеличивает рейтинг копирайтера. Я продолжу потихоньку размещать там свои статьи, но без фанатизма.
Полезность: 95
Достоинства
1
Удобное размещение статей
2
Относительно быстрая продажа
Недостатки
1
Большая конкуренция
2
Устаревший дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?