Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Qcomment»
Отзыв добавлен


Qcomment биржа для заработка

Заработок для активных пользователей социальных сетей

Однажды, в поисках подработки в интернете я натолкнулась на этот сайт и не смогла пройти мимо, очень уж увлекательным показался проект. На этом проекте предполагалось получать оплату за комментарии и задания в социальных сетях.
Чтобы зарабатывать на размещении комментариев, необходимо было пройти экзамен. Некоторые торопящиеся и невнимательные, как я, личности, пробуют пройти этот важный процесс впопыхах и не всегда проходят. Я не прошла, к сожалению. Остается возможность сдать экзамен на украинском и английском языках, но полиглотом я никогда не была, а в школе изучала немецкий.
Но факт невозможности размещать комментарии не особо меня расстроил - так как осталась возможность зарабатывать на выполнении заданий в социальных сетях. Выбрав в меню пункт "Все проекты" и отфильтровав желаемые действия в заданиях, можно увидеть внушительный список и выбрать понравившееся задание. Заданий очень много - у меня мало времени на работу в онлайне, поэтому я выбираю самые простые и без активности, тем не менее минималка накапливается очень быстро.
Оплата за выполненные задания начисляется не сразу. Некоторые заказчики игнорируют ручную проверку и идет автоматическая оплата через определенное время, указанное в задании.
Минимальная сумма для вывода 100 рублей (при активности легко набирается за день). Можно выводить и на WebMoney и на Яндекс Кошелек.
С моей точки зрения, биржа для заработка Qcomment - очень удобная система для активного заработка даже при отсутствии возможности писать комментарии.
Полезность: 130
Достоинства
1
Простой алгоритм действий для заработка, большое количество заданий
Недостатки
1
Невозможность пересдать экзамен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?