Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ламинатом доволен

Ламинатом доволен

"Бобров" молодцы, очень неплохо торговлю наладили. У них мне довелось покупать почти восемьдесят квадратов ламината Kronostar, линейка Eco-Tec 732, модель "Дуб Миллениум" (на прикреплённой картинке). Казалось бы, сотни производителей ламината существуют и тысячи моделей, наверное, даже десятки тысяч, но вот выбрать что-то конкретное, что будет тебе, во-первых, по-карману, во-вторых, по вкусу, не так-то и просто, как оказалось. По ходу поисков попадались интересные варианты, но либо это надо было откуда-то из-за границы заказывать, либо их в наличии не хватало до нужного мне количества, либо банально дорого. В общем, в итоге единственный удовлетворяющий меня ламинат я нашёл здесь, оттуда и моя им благодарность.

Интернет-магазин у "Боброва" довольно удобный и работает хорошо: сайт организован понятно и доступно, на телефон тоже ответили практически сразу, не считая некоторой задержки из-за того, что линия была занята. Пару раз пришлось сбрасывать и перезванивать заново, но это не самое страшное в жизни, пережить можно. А далее всё в принципе как в любом другом онлайн-шопе: озвучиваешь заказ, перепроверяешь несколько раз, оплачиваешь - всё это под руководством консультанта, говоришь "всего доброго" и ждёшь свою посылку. Моя, правда, получилась, мягко говоря, немаленькой - сами представьте себе количество ламината на восемьдесят квадратов, таскать на четвёртый этаж я её замучился. Но доставили вовремя, за неделю, как и обещали, поэтому к сотрудникам "Боброва" никаких претензий. Магазин вполне хороший, и я лишь надеюсь, что у них и дальше будет расширяться товарный ряд, хотелось бы ещё больше выбора.
Полезность: 160
Достоинства
1
Грамотно налаженная работа
Недостатки
1
Занятость линий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?