Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полы на пятёрку

Полы на пятёрку

Помню, что когда я обустраивал свой хостел, все напольные покрытия (не считая плитки) заказывал отсюда. Плинтуса, пороги, подложки - всё тоже здесь. Сначала взял только ковролин для одной из комнат, но сотрудничать с этим магазином понравилось, потому что общались со мной вежливо, уточняли все необходимые детали, со сроками доставки не подвели. Ещё и скидку сделали, небольшую, но приятную. Поэтому, когда надо было покупать покрытия для остальных комнат, решил уже не метаться никуда, а продолжать покупать здесь - разочарован в итоге не остался.

И ковролин, и ламинат, и ПВХ-плитка укладывались легко, делал всё сам. Небольшие сложности разве что с последней были, но я основательно изучил тему в интернете, так что вышло не так уж и плохо. Сейчас уже два года прошло с момента ремонта, постояльцы у нас постоянно приходят и уходят, по полам топчутся, но всё выглядит по-прежнему очень свежо, даже ламинат не потёрся, хотя очень часто вижу что данный вид материала быстро изнашивается.

В общем, доволен я как самой продукцией, так и сотрудничеством с магазином. Не даром они так долго существуют, всё-таки за долгие годы научились работать правильно. Всем советую.
Полезность: 104
Достоинства
1
Большой выбор разных покрытий от разных производителей, бывают скидки.
2
Удобный и аккуратный сайт, много полезной информации.
Недостатки
1
Из-за большой загруженности линий не всегда можно дозвониться до них с первого раза.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?