Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напольные покрытия

Напольные покрытия

Заказывали у них паркетную доску, когда решили менять напольное покрытие в загородном доме. Остановились на варианте Tarkett, довольно много читал про этого производителя, многие хвалят за долговечности и надежность, это как раз то, что нам требуется. Ну, и плюс довольно много коллекций с разнообразными видами дизайна. Подбирали женой, в основном на ее мнение я и полагался, она у нас главная по стилю, выбрали коллекцию Salsa, там аж 30 разных расцветок.
Выбирали вариант более приятный для глаза, помягче, если так можно выразиться. Понравился "Африканский Махагони" Не очень агрессивный, смотрится отлично.
Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе, было приятно. ненавязчиво, все по делу. Молодец.
Заказ прошел спокойно, все оформили, вовремя доставили. Пол стелили сами, смотрится паркет шикарно. Не прогадали с выбором.
Работой компании довольны, они тоже не огорчили.
Полезность: 116
Достоинства
1
Большое разнообразие производителей, коллекций, выбрать можно
2
Нормальные цены
Недостатки
1
Я не могу назвать больших недостатков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?