Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-средство

Чудо-средство

Пару лет назад на просторах интернета нашла маленький отзыв про скраб для кожи головы. Решила купить. Искала долго. Нашла в сети магазинов "Подружка".
Соответственно, как и многие "особо одарённые", я неправильно его нанесла. Я решила, что его нужно выдавить побольше и мыть голову как обычным шампунем. Милые, не повторяйте моих ошибок!!! Замучилась смывать потом его.
На самом деле, этого скраба нужно совсем немного нанести на кожу головы и помассировать минуты три. Затем нужно смыть (у меня полностью не получается) и уже промыть голову с шампунем. Главное - приспособиться делать это правильно. Результат потрясающий!!! Волосы меньше пачкаются, стали более упругие и пышные. А самое главное - волосы стали меньше выпадать. Это просто находка. Да и запах отличный - облепиховый.
Объем у флакона 200 мл. Использую его 1 раз в неделю. Мне такого флакона хватает на три-четыре месяца.
Полезность: 171
Достоинства
1
Потрясающий эффект от средства, мало расходуется, приятный аромат
Недостатки
1
Тяжело найти на прилавках магазинов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?