Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие и всегда востребованные отвертки

Недорогие и всегда востребованные отвертки

Набор отверток увидела совершенно случайно и тут же решила купить. У мужа такой бардак в ящике для инструментов, что найти нужную отвертку бывает сложно. А мне они тоже бывают нужны. То батарейку из детской игрушки нужно вытащить, то ручка у сковородки разболтается – отвертки нужны не только мужчинам.

Набор мне очень понравился. Сделано не очень качественно, но пока ни одна отвертка не сломалась. Рукоятки разноцветные, сразу запоминаешь где какая отвертка. Размер очень маленький, они пролезут куда угодно. Есть все основные виды, но больше всего востребованы большая шлицевая и крестовая. Помимо этого есть общая рукоятка, куда можно вставить любую отвертку – получится отвертка подлинней. Храню набор в своем ящичке и даже мужу не даю.
Полезность: 5608
Достоинства
1
Разноцветные рукоятки
2
Занимают мало места
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?