Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор отверток для мелкого ремонта

Набор отверток для мелкого ремонта

Купил этот набор только из-за того, что мне срочно понадобилась крестообразная отвертка 2 мм. Конечно, в виде полноценного набора инструментов, его вряд ли можно рассмотреть, но могу порекомендовать данный набор в том случае, если понадобятся мини-отвертки для мелких хозяйственных дел.

Длина каждой отвертки 9 см, короткие, миниатюрные, удобные, мне они пригодились для того, чтобы разобрать и отремонтировать радиоприемник и еще некоторые небольшие приборы, которые давно завалялись дома. Вообще, этот набор больше смахивает на игрушечный.
Полезность: 277
Достоинства
1
Стержень надежно вмонтирован в пластиковую основу, не вылетает и не шатается, но сильных испытаний выдержать вряд ли сможет. Стержень отверток гладко заточен, без косяков.
2
Упаковка в виде пластмассового контейнера, который не закрывается полностью до щелчка. Не все отвертки надежно вставляются в рукоятку, половина из них вылетает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?