Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобные отвертки от магазина Fix Price

Удобные отвертки от магазина Fix Price

Я очень привыкла закупаться в магазине Fix Price. Во-первых, фиксированная цена в 37 рублей никогда сильно по кошельку не ударит, во-вторых, в магазине можно найти абсолютно любые вещи: от краски для волос до, например, отверток.

Увидев на витрине набор отверток от Fix Price, я не удержалась и решила приобрести одну штуку на пробу, ведь от столь дешевого предмета, даже если он окажется некачественным, мой бюджет едва ли пострадает.

Так как я не особо хорошо разбираюсь в ремонте и инструментах, то я призвала на помощь в тестировании отверток своего мужа. Первое, что он сказал, было насчет китайского производства: и действительно, купленный мною товар не выглядел так уж презентабельно, как хотелось бы.

Всего в наборе оказалось 6 различных отверток: 3 плоских и 3 крестовых, причем все разных размеров. К удивлению моего мужа, абсолютно все рукоятки было удобно держать, а насадки даже не прокручивались. Поэтому он заявил, что все же качество значительно превосходит цену.

Единственный серьезный недостаток мы заметили, использовав набор более месяца. К сожалению, одной отвертки хватало ровно на 5 шурупов, а далее ее приходилось либо затачивать на станке, либо выбрасывать. Но, учитывая низкую стоимость набора и общее количество отверток в нем, отвертки от магазина Fix Price оставил лишь положительные впечатления.
Полезность: 383
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Качественные насадки и удобные рукоятки.
3
Дешевая упаковка и непрезентабельный вид.
4
Быстро стачиваются насадки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?