Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эллиптический тренажер torneo Premium C-707

Эллиптический тренажер torneo

Все началось с того, что я однажды купил велосипед и начал каждый день ездить на работу. Так прошло одно лето, второе, а потом я понял, что зимой мне тоже не хватает движения. Перелопатив пару десятков сайтов в поиске велотренажера я понял, что дома мне нужен вовсе не он, а эллипсоид! Так появилась идея купить этот замечательный тренажер.

Для начала о его несомненных достоинствах. Тренажер позволяет вам тренироваться дома в любое удобное для вас время. Он делает хорошую кардионагрузку на организм и позволяет разогреть большинство групп мышц и суставов, в отличие от того же велотренажера. Он самодостаточен, ему не нужно электричество, как, например, беговой дорожке. Конкретно данная модель позволяет гибко регулировать нагрузку. Рассчитана на людей с весом до 150 кг. Подсчитывает пройденный путь в километрах, времени и сожженных калориях. Так же на рогалинах есть датчики для замера пульса. За несколько лет активной эксплуатации отломался только пластиковый держатель для бутылочки.

Из недостатков стоит отметить, пожалуй, большие размеры и вес. В малогабаритной квартире его придется постоянно двигать, чтобы высвободить место.

В целом очень доволен приобретением, экономлю на спортзалах пару тысяч рублей в месяц. Главное, не лениться!
Полезность: 233
Достоинства
1
Надежный
2
Регулируемая нагрузка
3
Подсчет пройденного пути, времени и сожженных калориий
4
Замер пульса на рукоятках
Недостатки
1
Тяжелый и крупногабаритный
2
Требует постоянных физических усилий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Vikiko
Комментарий добавлен
Хорошие тренажеры Торнео, надежные. У самой стоит такой же дома. Тут главное, чтобы элипсоид или велотренажер не превратился в вешалку для одежды :)
feofan
Комментарий добавлен
Как по мне так лучше бегать на улице. Свежий воздух он все-таки полезнее квартирного.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?