Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный ресурс для копирайтеров

Надежный ресурс для копирайтеров

С биржей копирайтинга Copylancer.ru я познакомилась еще полтора года назад. В то время ресурс только набирал популярность среди копирайтеров и веб-мастеров. Заказов было немного, а их стоимость редко была достойной (в среднем не более 25-30 рублей за 1000 символов без пробелов). Периодически администрация биржи вводила в функционал изменения, в том числе и глобальные. Например, не так давно у ресурса полностью изменился дизайн, что вызвало небольшие затруднения в процессе работы.
Большим преимуществом Copylancer.ru, на мой взгляд, является возможность повышения своего уровня при выполнении определенного объема работ, быстрая проверка текстов модераторами, оперативный вывод средств с минимальной комиссией, высокий спрос на статьи в магазине контента.
Полезность: 130
Достоинства
1
Конкурентная оплата в зависимости от уровня
2
Быстрый вывод средств
3
Объективность модераторов и корректоров
4
Спрос на статьи в магазине контента
Недостатки
1
Слишком часто вводятся изменения в функционал
2
Старый дизайн биржи был привычнее и понятнее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?