Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фрилансер

Биржа контента Copylancer.ru - стоит ли там работать?

Я работала на Copylancer.ru еще в те далекие времена, когда новичкам приходилось ждать регистрации несколько месяцев и лишь надеяться на то, что им все же откроют доступ к бирже. С тех пор правила приема сильно изменились: теперь каждый желающий может пройти открытую регистрацию и легко начать работу.

Но вот тут-то и появляется первая проблема. Новичкам открывается доступ только к самым дешевым заданиям. Чтобы работать над более серьезными проектами и увеличивать свой заработок, нужно повышать рейтинг. У многих новичков уже на этом этапе опускаются руки и появляется вопрос: «А мне это вообще надо?»

Не уверена, что сейчас, будучи опытным копирайтером, я решилась бы пройти путь, который предстоит только что зарегистрировавшимся на бирже людям. Но точно уверена, что работать на Копилансере, выбирая заказы повышенного уровня, мне нравится. В числе прочего это замечательный способ найти постоянных заказчиков, которые обеспечат вас работой надолго.
Полезность: 117
Достоинства
1
Открытая регистрация
2
Оптимальный уровень оплаты заказов повышенного и высокого уровня
3
Понятная и удобная система расчета рейтинга
4
Возможность прекратить работу на любой срок без риска получить бан
5
Справедливый арбитраж
Недостатки
1
Дешевые заказы для новичков
2
Тендерная система
3
Сравнительно небольшое количество заказов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?