Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


подгузник Goon

Относительно неплохие подгузники

Подгузники Goon не менее популярны, чем широко известные Moony и Merries. Все три марки находятся примерно в одной ценовой категории и почти ничем не уступают друг другу. Goon мы покупали, когда малышу было полтора месяца. Впечатления от использования остались хорошими. Материал мягкий, впитывают хорошо, следов не оставляют. На передней стороне подгузников нарисованы разные звери. И бывает интересно, доставая новый подгузник, видеть то зайца, то льва, то черепаху.
Недавно решила опять купить Goon. Но взяла уже побольше, так как малыш теперь уже весит около 5 кг. Упаковка вроде бы была такая же. Но оказалось, что на этот раз подгузники со своей главной задачей - впитывать, оставляя кожу малыша сухой - не справились. Подгузники быстро наполнялись. А после недолгого использования (около 1-1,5 ч.) на ощупь оказывались влажными. Так что можно сделать вывод, что качество подгузников Goon варьируется в зависимости от партии. Вернулись опять к Moony.
Полезность: 121
Достоинства
1
- интересный дизайн - гипоаллергенный материал - не оставляют следов и раздражений
Недостатки
1
- не очень хорошая впитываемость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?