Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Странные пропорции подгузника

Странные пропорции подгузника

Со старшим ребенком пробовали трусики-подгузники «Goon». Так как младшему еще только 6 месяцев, купила ему подгузники данной фирмы. Понравились они мне намного меньше. Наполнитель у них хороший, впитывают великолепно. Кожа малыша на самом деле остается сухой, даже когда подгузник надет всю ночь. В отличие от «Хаггисов» эти подгузники не разбухают так уж сильно. Индикатор – тоже весьма полезная вещь. Сразу видно, не расстегивая подгузник, пора ли его уже менять.

А теперь о недостатках и том, что мне не понравилось. Подгузники на липучке имеют какие-то странные пропорции, из-за чего они частенько протекают. На спине они недостаточно высокие. «Памперс» сделаны намного выше сзади. Поэтому если малыш страдает газами и сильно пукает, одежда будет испачкана. Сама резинка на спине слишком узкая и не эластичная, тогда как спереди подгузник сделан широко. В итоге на боках у малыша собирается много материала, который травмирует кожу. Именно в этом месте подгузник может протечь. Поясок подгузника практически не тянется, он жесткий и на животе топорщится.

Вывод для себя я сделала такой: трусики «Гун» я буду покупать и дальше. А вот подгузники на липучках, наверное, нет. Какая-то непонятная ситуация у них с размером и пропорциями. Может быть, малышу с другой комплекцией они и подойдут, но не нам.
Полезность: 187
Достоинства
1
Прекрасно впитывают
2
Индикатор намокания
3
Не разбухают при наполнении
Недостатки
1
Слишком узкая неэластичная резинка на спине
2
Низкая спинка не удерживает жидкий стул младенца
3
Собираются на боках и протекают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?