Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подгузники фирмы GOON

Когда качество оправдывает цену

Аллергическая реакция на обычные подгузники нашей дочери подтолкнула нас проанализировать информацию о подгузниках различных фирм. Мы решили не экономить на здоровье дочери и купить качественные подгузники. Остановились мы на японских подгузниках фирмы GOO.N. Цена их колеблется от 800 до 900 рублей. Но поверьте, в данном случае, качество оправдывает цену. Эти подгузники изготовлены из однородного, мягкого и тонкого материала, который совсем не раздражает кожу. Они не пахнут никакой химией. Симптомы аллергии исчезли сразу же после того, как на маленькой попке моего малыша красовался белоснежный подгузник фирмы GOO.N. С подгузниками этой фирмы мы никогда не знали, что такое опрелости, так как они хорошо впитывают влагу. Когда три полоски на подгузнике меняли свой цвет, это означало, что его пора менять. Мягкие и эластичные застежки позволяли чувствовать ребенку комфортно при движении и хорошо удерживали подгузник. Наша дочка была в восторге, рассматривая веселых зверят, изображенных на подгузнике.
Полезность: 182
Достоинства
1
Мягкие и тонкие
2
Хорошо впитывают влагу
3
Гипоаллергены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Grigoriewa
Комментарий добавлен
Я бы тоже обрадовалась такому подарку.
Комментарий добавлен
Цена на эти подгузники конечно высоковата. Но вот покупала в подарок племяннику, им очень понравились. Сестра сказала,что они очень нежные для кожи ребенка
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?