Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра Givenchy Prisme Libre

Неоднозначное впечатление

Пудру Givenchy Prisme Libre использую сравнительно недавно и мнение о ней сложилось несколько противоречивое. Есть свои плюсы и минусы. Из последних могу отметить сложность ее нанесения. Пудра состоит из 4-х цветов, которые при смешивании дают нужный оттенок. Но нанести правильно такую мудреную пудру пуховкой, которая лежит в коробочке, я не смогла. Кистью удалось смешать оттенки и нанести на лицо. Можно добавить больше светлых или темных тонов, это хорошо. Такое средство можно применять без румян, что подходит в случае путешествия великолепно.

Отмечу, что выбирать подходящий оттенок было непросто, так как пудра немного сложная в применении. Обычно я избегаю средств для профессиональных визажистов, так как не обладаю специальными навыками, но консультант заверил меня, что использовать пудру будет очень легко, просто надо привыкнуть. Я приобрела пудру Givenchy Prisme Libre под номером 3, цвет Organza Caramel, и сначала она показалась мне темноватой. Решила, что буду использовать ее на загорелой коже, летом или после отпуска, но спустя время заметила, что оттенок как будто адаптировался и лицо уже не смотрится контрастным по сравнению с шеей. Еще один приятный сюрприз - отсутствие блеска в Т-зоне через несколько часов. Это уж совсем для меня чудеса. Сколько рассыпчатых пудр я не использовала, такого супер-эффекта не было.
Полезность: 73
Достоинства
1
Высокое качество
Недостатки
1
Сложность нанесения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?