Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра Givenchy Prisme Libre для создания идеального макияжа

Пудра Givenchy Prisme Libre для создания идеального макияжа

Купить пудру от Givenchy Prisme Libre захотелось, когда впервые увидела рекламу этого косметического продукта. Рассыпчатая пудра в упаковке с необычным дизайном действительно помогает получить идеальный результат. Пудреница состоит из четырех отсеков, в каждом из которых находится определенный оттенок пудры. Поэтому наносить косметику рекомендуется по зонам, делая один участок лица более светлым, а другой – темным. Или же можно смешать все четыре тона и сделать макияж.
Пудра Prisme Libre имеет тончайшую текстуру и нежный аромат. Пользоваться рассыпчатой пудрой не всегда удобно, но именно эта люксовая косметика делает кожу совершенной.
Полезность: 146
Достоинства
1
Очень экономично расходуется
2
Ложится равномерно и скрывает недостатки.
3
Высокая стоимость
4
Неудобство использования из-за формата рассыпчатой пудры. Лучше всего наносить ее дома, а с собой брать другую пудру - компактную.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?