Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роскошная пудра для любого типа кожи

Роскошная пудра для любого типа кожи

Косметику Givenchy ценю за креативные решения и высокое качество продукции, поэтому без сомнений приобрела четырехцветную рассыпную пудру Prisme Libre. Выбрала самый светлый вариант, идеально подходящий для бледной зимней кожи. Пудра упакована в объемную коробочку с логотипом на крышке. Внутри четыре отделения, перед нанесением коробочку надо потрясти и на пуховку высыпается небольшая порция порошка. Пуховка, кстати, очень нежная, легко распределяет пудру невесомым слоем.

Использую пудру в качестве финального полирующего покрытия. Она умеренно матирует, не скрывая живое сияние кожи. В состав включены мельчайшие светоотражающие частицы, они красиво переливаются на солнце, но не выглядят вызывающе. Четыре оттенка пудры делают средство универсальным и способным подстроиться к любому оттенку кожи. Средства хватит надолго - использую пудру уже 3 месяца, объем в коробочке практически не уменьшается.
Полезность: 137
Достоинства
1
Легко наносится, незаметна на коже.
2
Придает коже ухоженный вид.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?