Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


После приема "Тенотена" ребенок стал спокойней

После приема "Тенотена" ребенок стал спокойней

В 2 года моему ребенку поставили диагноз: "Гиперактивность с дефицитом внимания". Спросила у врача, как может такое быть, если я ребенку постоянно уделяю все свое время, как ему не хватает моего внимания? Ответа так и не нашла, зато получила огромный список дорогущих лекарств. Пичкать химией ребенка не очень хотелось, поэтому из всего списка предложенных средств выбрала только "Тенотен детский".

Принимали мы его по 1 таблетке 2 раза в сутки. Первую неделю я не заметила никаких результатов, но вот со второй ребенок стал более спокойней, усидчивей, с ним можно было во что-то наконец-то поиграть (раньше это просто было не возможно, он телевизор смотрел даже подпрыгивая). Самое главное он стал спать днем. С 1,5 лет он днем вообще перестал спать, как бы я его не пыталась уложить. "Тенотен детский" нам помог, ребенок хоть немного стал внимательней, да и стоит он относительно недорого, всего 190 рублей за 40 таблеток.
Полезность: 96
Достоинства
1
Успокаивает нервную систему ребенка, он становиться более внимательней
Недостатки
1
Действует не сразу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?