Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сын стал спокойнее, ушли истерики, адаптировался к саду

Сын стал спокойнее, ушли истерики, адаптировался к саду

Практически с самого рождения у моего сына наблюдалась некоторая тревожность. Он спал плохо, часто сосал палец, потом это переросло в сосание кулака, а позже стал грызть книжки с карандашами. Все это время мы наблюдались у врача невролога и какое-то время назад он выписал для сына детские таблетки Тенонет. Тем более что в этом году сынишка пошел в сад, а это дополнительный стресс.

Таблетки рекомендовано было принимать два месяца по 1 штуке 2 раза в день. Предназначены они для общего успокоения, снятия тревожности и нервозности, являются довольно сильным успокаивающим средством.

Таблетка одна небольшого размера, и мой трехлетний сын ее легко разжевывал. К тому же она сладкая и не противная на вкус. Уже после месяца приема препарата я заметила, что ребенок мой стал куда спокойнее, немного уменьшилась его тревожность, он стал лучше спать и вообще как-то подуспокоился. Меня этот результат удивил. Так же прекрасно прошла адаптация к детскому саду, сынишка не плакал ни разу, хотя думаю каплю стресса все равно испытал.

Но в целом препарат Тенотен пошел ему только на пользу, и я как мама это замечаю.

Цена за упаковку из 40 таблеток около 200 рублей.
Полезность: 45
Достоинства
1
успокаивают
2
снимают тревожность
3
улучшают сон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Sofya-O
Комментарий добавлен
Моей сын тоже принимал тенотен во время адаптации в детском садике. Очень там он помог, иначе совсем невозможно было с ребенком справиться.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?