Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детские успокоительные таблетки

Детские успокоительные таблетки

У моей племянницы в 3 года очень испортился характер - стала капризничать по любому поводу, кричать, никого не слушать, а также очень стала спать плохо по ночам. В интернете мы нашли информацию, что это у ребенка переходный возраст и просто надо пережить трудные моменты. К сожалению, терпеть ежедневные детские истерики без повода очень сложно, поневоле срываешься, а это тоже не выход.

Врач посоветовала попринимать таблетки «Тенотен детский», которые являются гомеопатическими (для нас это слово - синоним безвредности). В пачке идет 40 штук, племяннице прописали по 1 таблетки 3 раза в день, курс 2 месяца. В инструкции указано, что это средство принимается при неврозах, повышенной возбудимости, отсутствии внимания и т.д.

Может, конечно, совпало, а может и таблетки действительно действуют, но уже через месяц ребенок стал нормальным, как и был раньше. Конечно, бывали истерики и психи, но гораздо реже, и спать она стала лучше. Эффекта привыкания мы не обнаружили, после отмены лекарства ничего не изменилось - поведение ребенка стало нормальным для ее возраста, и родители тоже стали спокойными.
Полезность: 389
Достоинства
1
Недорогие
2
Гомеопатия (т.е. относительно безвредны)
3
Действенные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
mercurylost
Комментарий добавлен
тенотен так себе. лучше сироп зайчонок пробовать. у него состав натуральный и действие более мягкое.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?