Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередная уловка хитрых маркетологов

Очередная уловка хитрых маркетологов

Задавшись серьезно вопросом похудения в животе я, наверное, как и многие искала самый ленивый способ. Уж очень не хотелось сильно ограничивать себя в еде и изнурять тренировками. Поддавшись на рекламные уловки менеджеров по продажам и маркетологов, я решила купить себе такой пояс, в надежде, что он поможет мне убрать лишний жир с живота.

Естественно, никакого результата с этим поясом я не добилась. Если просто одевать его и ходить в нем, то жир никуда не денется, а талия не появится. Пояс будет приносить хоть какой-то эффект только в том случае, если надев его, активно заниматься спортом. Тогда живот начинает интенсивно потеть, и есть хоть какая-то вероятность того, что вы будете худеть. Он неплохо согревает, поэтому подойдет тем, у кого часто болит поясница. Как дополнительное средство для похудения совместно со спортом, пояс, возможно, и имеет какой-то смысл. Как отдельное средство для похудения он полностью бесполезен.
Полезность: 297
Достоинства
1
Неплохо согревает поясницу.
Недостатки
1
Похудеть не помогает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?