Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пояс, не сжигающий жира

Пояс, не сжигающий жира

Существует множество продукций этого бренда - это и бриджи, и шорты, и массажеры, но я пользовалась только поясом для похудения.
Данный пояс можно купить в любой аптеке по очень скромной цене. Лично я приобрела его за 250 рублей более 7 лет назад. Но за все то время, которое он лежит в шкафу, использовала его всего-лишь 10 дней, когда стремилась похудеть к выпускному.

Пояс эластичный и растягивается очень хорошо, с одного края расположена липучая лента, с помощью которой он крепится. Пояс достаточно толстый, где-то 0,5 см в ширину. Благодаря этому место, на котором он держится, потеет, и происходит эффект похудения.

Но к сожалению, за те 10 дней использования данного пояса я не похудела даже на несколько миллиметров, поэтому он столько лет валяется в шкафу и пылится.

Для желающих похудеть этот пояс точно не подойдет.
Полезность: 351
Достоинства
1
Невысокая стоимость.
2
Не эффективен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?