Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вулкан Классик

Сказание о «чемпионском поясе»

На приобретении пояса (точнее, сразу двух поясов) «Вулкан Классик» настоял супруг. Так сказать, решил привнести в это нелегкое дело соревновательный момент. Одним словом, заключили мы с ним пари. Кто раньше похудеет, тот и просит всего, чего душе пожелается.

Надели пояса и стали ждать результатов. Надо сказать, не прошло и пары часов, как мне захотелось во что бы то ни стало стянуть с себя сие орудие для умерщвления плоти. Возможно, вдохновившись мыслями о предстоящей победе и смакуя идеи для нового гардероба, я слишком переусердствовала с натяжением пояса, да так, что аж в зобу дыханье сперло.

Стало жарко, пот лился градом, дышать становилось все проблематичнее. Проигрывать решительно не хотелось. И вообще стало интересно, почему это мой благоверный настолько безропотно принимает эти внутрифизиологические метаморфозы. Тихонько (насколько это представляется возможным при моем весе в восемьдесят с лишком килограммов) подкравшись к спальне, приоткрыла дверь. Меня обдало неистовым храпом человека, всей своей могучестью развалившегося на двуспальной кровати.

Чемпион спал, в то время как рельефы его оголенного торса горделиво вздымались при каждом вдохе. Пояс же сиротливо полеживал неподалеку, никчемный и поверженный, всей своей распростертостью вбирающий ощущение того, что уже никто и никогда не заполнит его пустоты.

Что касается меня, то еще какое-то время периодически надевала поясок. Пришла к выводу, что похудеть возможно за счет постоянной физиологической потребности в естественной терморегуляции. Однако, как правило, организм в столь же краткие промежутки времени все восполняет и расставляет точки над «и».
Полезность: 317
Достоинства
1
Обладает быстрым согревающим эффектом.
2
Можно использовать при болях в спине.
3
Кратковременное похудение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?