Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ускоряет приготовление еды в разы

Ускоряет приготовление еды в разы

Недавно я стала владелицей этого удивительного устройства "Все в одном". Отзывы о Nicer Dicer противоречивы - одни эту овощерезку хвалят, другие ругают. Я все же рискнула заказать, о чем теперь не жалею ни капли. Она, конечно, не безупречна, не со всем справляется, но при правильном подходе существенно экономит время: на приготовление салата у меня уходит около 15 минут, включая предварительную чистку овощей и мытье овощерезки.

Хочу дать несколько советов пользователям Nicer Dicer:
1. Чтобы легко очищать пространство между ячейками, пользуйтесь щеткой, с ней мытье насадок проходит очень быстро.
2. Не закрывайте герметично крышку контейнера сразу после мытья - дайте теркам и ножам просохнуть, иначе неизбежно появление неприятного запаха, плесени и ржавчины.
3. Не пытайтесь продавить сразу весь овощ, особенно это касается сырого картофеля и моркови - ножи гарантированно деформируются или даже сломаются. Толщина должна быть до 5 см.
4. Не давите на самый край крышки при продавливании овоща или фрукта. Ориентируйтесь на середину, чуть выше кнопки, во избежание поломки.

Если соблюдать эти меры предосторожности, Nicer Dicer прослужит долго.
Полезность: 629
Достоинства
1
Экономит время
Недостатки
1
Очень тонкие ножи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Katerrina
Комментарий добавлен
О, у нас тоже такая есть, однозначно полезная штука! И компактная:)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?