Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «РЖД»
Отзыв добавлен


Отзыв о программе "РЖД Бонус"

Отзыв о программе "РЖД Бонус"

С января 2013 года являюсь участником программы поощрения пассажиров железнодорожного транспорта "РЖД Бонус". Поездки совершаю достаточно регулярно, как минимум, несколько раз в месяц. За время участия накопил 14 000 баллов, что сейчас равносильно двум поездкам в купе на расстояние от 501 до 1250 километров.

До 15 января 2015 года участие в программе "РЖД Бонус" являлось малорезультативным, т.к. начисление баллов за оплаченные и фактически совершенные поездки производилось по слишком низким тарифам, а стоимость премиального билета, напротив, была крайне высока. В среднем, ранее требовалось около 30-50 поездок в плацкартных и сидячих вагонах нефирменных поездов, чтобы накопить на 1 поездку в купе, а сейчас всего 15-30 поездок.

Начисление баллов производится не только за оплаченные и фактически совершенные поездки, но и за регистрацию на сайте, приведенных друзей (рефералов), в ходе специальных предложений и акций и т.д. Оформить премиальный билет в соответствии с условиями программы можно как на себя, так и на любое другое лицо.

К основным минусам программы следует отнести: необходимость оплаты комиссии за постельное белье при оформлении премиального билета, невозможность приобретения премиального билета в сидячем (общем, плацкартном) вагоне, а также сгорание баллов при их неиспользовании по истечении 2-лет с момента фактически совершенной поездки.
Полезность: 113
Достоинства
1
Приемлемое (с января 2015 года) начисление баллов и стоимость премиального билета
2
Начисление баллов за регистрацию на сайте, приведенных друзей (рефералов), в ходе специальных предложений и акций и т.д.
3
Возможность оформления премиального билета не только на себя, но и на другое лицо
Недостатки
1
Оплата комиссии за постельное белье
2
Невозможность оформления премиального билета в сидячий, общий и плацкартный вагоны
3
Сгорание баллов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?