Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


А мне не нравится!

А мне не нравится!

Поддавшись всеобщему безумию, я прочитала книгу "Велики Гэтсби". Не могу разделить всех восторженных отзывов. Мне показалась книга маленькой и невнятной. Идея была в великой любви, которая проходит сквозь время и пространство. Всё это выглядит сомнительно и неправдоподобно. Но с другой стороны, любовь Ромео и Джульетты тоже мифическая, но в нее почему-то верится.

В "Гэтсби" много пафоса и мало чувств. Слишком пустая женщина, слишком странное поведение Гэтсби. Такое впечатление, что писалось это исключительно из коммерческих целей и чтобы поразить друзей. Глупая история странной любви. Невозможно жалеть этих людей, они по-своему прожили ошибочную жизнь. И деньги портят. Если автор хотел показать это, то поздравляю. Читать это можно, не всё так плохо, но фонтана и взрыва я не заметила. Всё как-то высосано из пальца.
Полезность: 74
Достоинства
1
Красивый язык
Недостатки
1
Пустая история
2
Коммерческая основа
3
Мало страниц
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?