Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блэк

«Эта книга мерзкая, но короткая, наслаждайтесь…»

Начало первого эпизода (где разыграна немая сцена пробуждения Блэка) показалась до отвращения нелепой. Однако не стала рубить с плеча и оказалась права. Пару серий спустя, я просто без памяти влюбилась во все три персонажа.

Отменный актерский состав, безупречно отыгрывающий сцену за сценой, наложенный на весьма оригинальный сценарий. Сериал изобилует превосходными (порою тонюсенькими) юморесками, что просто не способно не вовлечь зрителя в, по большому счету, достаточно заурядное действо.

Радует абсолютно все, включая атмосферу, в которой герои совместными усилиями переживают все происходящее. Взять хотя бы основной антураж. Что может быть привлекательнее запущенной лавочки, до отказа набитой потрепанными печатными изданиями, доживающими свой век на пыльных полках в ожидании очередного шанса быть востребованными?! Во время просмотра заметила, что даже возникает этакая иллюзия до одури приятного запаха застарелых страничек, безразборного чтения и (о, Боги!) как же чертовски хочется выпить…
Полезность: 167
Достоинства
1
Весьма остроумно
2
Отлично сыграно
3
Превосходный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?