Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень смешной сериал с английским юмором

Очень смешной сериал с английским юмором

На первый взгляд мне сериал не понравился: картинка показалась блеклой и некрасивой. Однако уже через 10 минут я перестала обращать на это внимание, потому что великолепный юмор искупает все недостатки. Мне очень нравится главный герой сериал, Бернард Блэк, владелец книжного магазина, который ненавидит покупателей. Он такой циник и мизантроп, популярный сейчас типаж на телевидении. Специфика его работы отражается на сюжете, много шуток о литературе и книгах, но этим список тем не исчерпывается. В общем юмор сериала вполне можно охарактеризовать как черный. В целом же этот сериал один из самых смешных из просмотренных мною.

Первые два сезона каждая серия была особенной, отличающейся от других. Поэтому просмотр сериала не надоедал. В третьем, последнем сезоне, к сожалению, начались повторы и в общем уровень сериала несколько упал. Но актерская игра осталась на высоте - главные герои очень яркие, запоминающиеся характеры, с которыми жалко было расставаться.

В общем, сериал отлично поднимает настроение и является прекрасным образцом английского юмора.
Полезность: 160
Достоинства
1
Нестандартные герои и отличная актерская игра.
2
Необычный, небанальный юмор
3
Не всем придется по вкусу черный юмор сериала.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?