Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кредитная карта Сбербанка РФ

Удобно, пока бесплатно

Я уже давно пользуюсь дебетовой картой Сбербанка. Год назад они мне дали попробовать и кредитную. Поскольку первый год обслуживание бесплатно, я не отказалась. В течение 50 дней пользование кредиткой без процентов, за исключением снятия наличных денег.

Если вовремя не вернешь деньги, то уже пойдет начисление процентов. Пользовалась мало - когда надо срочно за что-то расплатиться, а вот в настоящий момент нет денег. Но была и неприятная ситуация - расплатилась картой за услуги скайпа.

Через какое-то время у меня подобрали пароль к аккаунту и подключили автопродление. Пока не заблокировала карту, с нее снималось по 15 долларов каждые 10 минут. Вернуть удалось только часть.

Второй год обслуживания будет платным, в районе 700 рублей. За деньги мне эта карта не нужна, верну назад.
Полезность: 119
Достоинства
1
Возможность расплатиться в любой момент, когда нет денег. Возможность расплачиваться в интернете, если дебетовая карта маэстро (я ей не везде могу расплатиться). Льготный период 50 дней.
2
Со второго года платное обслуживание. Если вскроют аккаунты в интернет-сервисах, могут увести деньги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vesenniy
Комментарий добавлен
Карта с льготным периодом кредитования очень удобна.
Также удобно вносить ср-ва на карту, - банкоматы всегда рядом !
Единcтвенное , о чём не стоит забывать : кредитные средства = это не более 40% от Вашего заработка.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?