Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная в использовании карта Momentum

Удобная в использовании карта Momentum

Хорошая кредитная карта, которую выдают в день обращения, то есть вы обратились в банк и почти сразу ее получили. Условия предоставления тоже хорошие. Карту выдают всем работающим людям в возрасте от 21 года, если они проработали на последнем месте больше полугода и вообще работают официально больше года.

У меня карта без имени, выдали ее минут через 30 после обращения к специалисту, но предложили получить именную кредитку через 5 дней. Карта действует 1 год, есть льготный период обслуживания, в который я обычно и вношу средства на счет. Максимальную сумму кредита можно узнать чуть позже, через пару дней это можно посмотреть в «Сбербанк Онлайн» или любом банкомате.

Я подключил бонусы «Спасибо», бесплатно весь год пользуюсь картой и храню на ней свои деньги. Отличный вариант для тех, кто еще и покупает что-то в Интернете, ведь MasterCard можно оплатить товар в любом интернет-магазине.
Полезность: 245
Достоинства
1
Бесплатное обслуживание.
2
Возможность хранить средства.
3
Срок действия 1 год.
4
Получить можно только работающему человеку.
5
Проценты по кредиту 18,9 в год.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?