Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ТМ Сытоедов Мясо с черносливом

Почти домашнее мясо

Готовые блюда от «Сытоедов» для меня – самая настоящая палочка-выручалочка. Я предпочитаю готовить сама, полуфабрикатами пользуюсь в редких случаях, а уж готовые блюда вообще никогда не покупала.

Только однажды так случилось, что весь я день провела в дороге, домой возвращалась на ночь глядя, голодная и уставшая, а в холодильнике – пустота, готовить на ужин нечего… В ближайшем круглосуточном супермаркете в глаза бросились аппетитные упаковки готовых замороженных блюд от «Сытоедова» - решила попробовать.

В качестве пробного блюда было выбрано мясо с черносливом и картофелем фри. Разогрела коробочку согласно инструкции, осторожно попробовала и очень удивилась: вполне приличное блюдо. Не такое, конечно, как готовлю я, но тоже неплохо. Мясо очень мягкое, кусочки вполне приличные по размеру, аппетитные ломтики картофеля, специй в меру, ровно столько, сколько нужно, чернослив мягкий и сочный, хорошая, вкусная подливка.

Покупала впоследствии это блюдо еще пару раз, уже для мужа – он очень привередлив в этом вопросе, но даже ему понравилось такое мясо. Единственное что – для мужчины порция маловата будет. Мне было в самый раз, а вот крупный, рослый мужчина, занятый весь день физическим трудом таким количеством не наестся. Но это – единственный недостаток у этой марки, все остальное – на высоте.
Полезность: 371
Достоинства
1
Качественно приготовленные продукты
2
Приемлимый состав продуктов
3
Экономия времени на готовке
4
Небольшая порция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lorra
Комментарий добавлен
Мой муж офисный сотрудник и ему этой порции вполне хватает. Мясо с черносливом и картофелем фри для него просто лакомство. На вечер стараемся брать более легкий ассортимент, а для обеда очень подходит. Сытоедовские блюда - разнообразие такое, что глаза разбегаются.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?