Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


sitoedov

Блюда от «Сытоедова» не все одинаково вкусны

«Сытоедов» - разный на вкус. Какое-то время не было возможности готовить по вечерам, выбор упал на практически готовые блюда от «Сытоедова». Брали лазанью, мясо с черносливом, эскалоп из свинины, котлеты, картошку с языком и грибами. Из всех перечисленных самым вкусным блюдом оказалось мясо с черносливом. В упаковке в меру оказалось, как мяса, так и ингредиентов гарнира. Соли, перца и приправ тоже в меру. Мясо очень нежное, таяло во рту, чернослив не развалился и удачно дополнял вкус самого мяса.

Разочаровал эскалоп из свинины. Картофель фри при разморозке разварился в кашу, мяса явно пожалели. Блюдо почти полностью отправилось в мусорное ведро.

Не вызвало особого восторга блюдо из картошки с языком и грибами. Мясо не чувствовалось совсем, грибов тоже положили чуть-чуть, зато картошки в блюде оказалось от души! Выбрасывать не стали, оценить можно на четверку с минусом.

Все остальные полуфабрикаты от «Сытоедова» не пошли вовсе. Вывод - угадать, с каким блюдом повезет, а с каким - нет, невозможно. Не все готовые ужины от производителя оказались вкусны.
Полезность: 334
Достоинства
1
В блюдах не используются красители, ароматизаторы.
2
Невысокая стоимость за полуготовое блюдо.
3
Не все блюда вкусны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?